Куда деваются написанные протоколы ГИБДД???

Общение на свободные темы
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Куда деваются написанные протоколы ГИБДД???

Post by Diamante007 »

Два дня назад надо было передать доки в Брест. Проспал, потому пришлось с юго-западной лететь на своем истребителе до Белорусского вокзала. Последний светофор на Ленинском, потом прибавляется еще одны полоса (в сторону центра если ехать), я выруливаю на нее и газ в пол (до 140-150), и тут вижу гаишники с обочины аж вдвоем взмахнули хвостами от зебры. Ну я тормозить, а фиг, скорость большая, ну думаю, идите вы нах и поехал дальше. Ну тут слышу через пару минут (мож и меньше) "Водитель темно-зеленого купе. Примите вправо" это орал гаевник на своем КраунВиктория. Ну прижался вправо. И первые слова которые я услышал (вместо того что бы представиться) "Крутые парни на крутых машинах решили себя показать??". Я "при чем тут это". Он пригласил в машину. Я ему сразу 500 рублей сую, типа так и так, тороплюсь, опаздываю доки передать. ОН "меня не волнует. Теперь пешочком походить и не мало времени". Я "Да ладнео, командир, давай мирно разойдемся. вот благодарность (500)". Не, ни фига. У тебя куча нарушений за транзиты лишение (я ему в нос постановление, он его почитал, не, говорит, у нас лишает судья, я ему говорю нет, доки и протоколы уйдут в суд по месту проживания, т.е. обратно к Удову Борису Викторовичу. Он осекся) ну говорит за превышение, я ему а где радар? Он, дык быстрее всех ехал в потоке. Я: это вы как определили?Относительно потока и на глаз?это не док-во. Он: я в суде докажу, да у тебя по-любому лишение прав, за не подчинение требования остановки. Я ему, а вы попробуйте это в суде доказать, я же не стационарный пост проезжал. ОН: я все докажу. Я: ну оформляйте, деньги убрал, стал выходить чтобы позвонить тому челу на вокзал о задержке, а перед тем как закрыть дверь сказал, что я во ВСЕХ 3-х ПРОТОКОЛАХ НАПИШУ ЧТО НЕ СОГЛАСЕН И ПОПРОШУ ДЕЛО ПЕРЕДАТЬ В СУД А МАТЕРИАЛЫ НАПРАВИТЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬТСВА". Он: без проблем.

Ну короче только стал звонить, н меня зовет. Сажусь обратно. ОН: какое у тебя первоначальное предложение было?Я : в смысле? Он: ну в начале ты что там предлагал? Я: не понял, а ну вот. ОН: ложи под подлокотник, Я: ну так бы сразу. Доки забрал и поскакал джальше.

ВОт думаю то ли понял что денег больше не предложу и решил взять что предлагают, то ли увидел что я кому-то звоню и типа щяс подъедут решать с ним вопросы.

И самое интересное куда он денет протколо, который он уже наполовину выписал? Типа допишет и вынесет предупреждение или что?

Извините за много букф))))))
g0rik
Настоящий racer
Posts: 879
Joined: 07 Jun 2005, 09:00
Contact:

п

Post by g0rik »

=_)старайся не тормозить вообще. а если не остоновился то сразу в какой нить двор+вышел и бегом в кусты. я всегда так делаю если не останавливаюсь. обязательно минут на 5 где нить встаю
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

ТАм не вариант было, но в следующий раз обязательно так сделаю)))
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Насколько понимаю протокол идёт туда, куда и должен, но в протоколе мерой наказания указывается лишь выговор (с занесением в грудную клетку :lol: )...
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Т.е.ты имеешь ввиду предупрждение, без выписывания штрафа?
User avatar
Ozerman
Настоящий racer
Posts: 563
Joined: 07 Jul 2005, 09:00
Location: Владивосток
Contact:

Post by Ozerman »

Ню ню, именно его и имею ввиду... Хотя могу и ошибаться...
JZZ30 ? :) : :( ;
Image side-x.ru
Locked