Администрация сайта, вам не стыдно!!!???

Вопросы к администрации клуба Soarer
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Администрация сайта, вам не стыдно!!!???

Post by Diamante007 »

Новости на гл.странице 3х месячной давности, сайт живет только за счет форума. Называется забросили.
Есть предложение назначить активных посетителей модераторами и закрепить разделы. Я тоже могу взять на себя такую ответственность.

А вы еще удвиляетесь, а что такая маленькая посещаемость, да потому что сатй забросили, кому нужен сайт, который обнволял инфу аж в авугсте-начало сентбря?
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Вот тут обсуждалось.

rus/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=184
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

А толку-то? Он видишь как огрызается на замечнаия, зхотя они вполне справедливые.
adxx
Почетный участник клуба
Posts: 1377
Joined: 29 Jul 2004, 09:00
Location: Южно-Сахалинск, Влад(редко)
Contact:

Post by adxx »

Diamante007 wrote:А толку-то? Он видишь как огрызается на замечнаия, зхотя они вполне справедливые.
Тогда возлагаем на тебя почетную обязанность верстки новостной ленты. Справишься - молодец, возьмешь печенюшку с полки.
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Без проблем, но как туда новости размещать и на какие темы можно?Строго автомобильные или можно околоавтомобильные?
MiG-25tt
Истинный соареровод
Posts: 1435
Joined: 03 Mar 2004, 09:00
Location: Москва, СЗАО
Contact:

Post by MiG-25tt »

Думаю, что размещать можно любыеоколо автомобильные и околосоарерные темы, только не слишком часто и не слишком громоздко.

Тыж понимаешь, что посещаемость этого сервера не очень велика, и владельцы других машин редко сюда заходят. Тут только фанаты и владельцы. К томуже есть более тематически-интересные ресурсы, например GT-club на www.auto.vl.ru, и разного рода англоязычные ресурсы про гонщиков и эксплуататоров. :)

Как вариант ПОЛЕЗНОСТИ нового модератора, первым делом предложил бы составить ФАК по ремонту. Инфы по болячкам на Австралийских и Америкосовских серверах полно, только переводи и ссылайся на них. Думаю на пол года усердной работы хватит вполне. :)

По болячкам инфа и тут пробегала, в начале форума по ремонту и обмену опытом. Лично я чинил электротабло, датчик топлива, тюнил круиз, фары чистил и полировал...

Так что, если есть запал и время - всем будет только радостно. :)

ЗЫ: лично у меня обычно запал и время наступают в разные периоды жизни... :)
Fuck the fuel economy!!! Turbocharge for everyone!
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Толку-то...Отправил две новости, автоответ: "Через несколько часов новость будет проверена и выставлена на сайт"...Фиг тебе...
Diamante007
Настоящий racer
Posts: 723
Joined: 28 Nov 2005, 09:00
Contact:

Post by Diamante007 »

Нужно назначать моедров с доступом в админку. Как фак создать, если блин даже админки нет?
User avatar
Trup
Чайник
Posts: 76
Joined: 16 May 2005, 09:00
Location: Владивосток

666

Post by Trup »

Да не до жиру, сделали бы нормальный доступ к форумам и убрали бы эту гребаную заставку 40 Сарая...Мы же не на таких ездим.Меня вобще устраивал старый,хоть и без новостей и фоток котя бы в нем все просто было и цивильно...
GZ-20, 1G-GTEU.
DrPaul
Чайник
Posts: 67
Joined: 02 Feb 2007, 09:00
Location: Москва,ЮЗАО
Contact:

Re: 666

Post by DrPaul »

Trup wrote:Да не до жиру,убрали бы эту гребаную заставку 40 Сарая...Мы же не на таких ездим.Меня вобще устраивал старый,хоть и без новостей и фоток котя бы в нем все просто было и цивильно...
абсолютно солгасен...банер надо менять :!: :!: :!:
Нет Истины помимо той,что в нас уже с самого рождения (с)
www.SoarerClub.ru
User avatar
Smart
Профи
Posts: 473
Joined: 19 Oct 2006, 09:00
Location: Москва

Post by Smart »

+1
User avatar
Graf
Опытный
Posts: 173
Joined: 25 Jan 2007, 09:00
Location: Москва
Contact:

Post by Graf »

просьба тапками не кидать, доверстаю выложу на оценку... а далее нужно согласие админа
Ничего невозможного в этом мире нет - просто кое-что сделать сложно, кое-что дорого, а остальное лениво.(с)
JZZ30 1JZ-GTE Был... :(

открылся сайт Московского отделения http://www.soarerclub.ru/
Post Reply