Page 1 of 1

Администратор проснись

Posted: 14 Nov 2004, 19:38
by Жека
Я не пойму никак, что на сайте вымерли все? Admin к тебе лично, где обновления? Давай просыпайся, что позоришься? Давай администратор напиши мне на ящик, а я тебе в ответ накидаю фоток Soarerов и это проверяй почаще сайтик, обновляй его, а то все смеются, говорят Soarerы сдуваются не только на трассе они и в и-нете нечего показать не могут. Давай общими усилиями продвинимся, чтобы уважать начали! 8)

Posted: 20 Nov 2004, 03:48
by Soarer
Те, кто смеется, пусть сначала покажут свои достижения. Потом посмеемся вместе. А накидать фоток и прочей инфы тебе никто не мешает. Если еще не нашел мой админский mail - так пожалуйста, [email protected]

Posted: 24 Nov 2004, 11:07
by Doglexx
Уже запустил туда немного 10 кузовов :)

Posted: 24 Nov 2004, 14:45
by Soarer
Doglexx wrote:Уже запустил туда немного 10 кузовов :)
Не было ничего... Может, антиспам зарубил? Попытайся еще.

Posted: 17 Jan 2005, 13:53
by Soarer
Soarer wrote:Те, кто смеется, пусть сначала покажут свои достижения. Потом посмеемся вместе. А накидать фоток и прочей инфы тебе никто не мешает. Если еще не нашел мой админский mail - так пожалуйста, [email protected]
Ты, Админ, сначала администрированием займись, сделай мою просьбу, а потом-уже я тебе накидаю СТОЛЬКО фоток соариков (в основном затюненых)- затрахаешься выкладывать :!: :!: :!:

Posted: 03 Dec 2005, 19:35
by Diamante007
Новости на гл.странице 3х месячной давности, сайт живет только за счет форума. Называется забросили.
Есть предложение назначить активных посетителей модераторами и закрепить разделы. Я тоже могу взять на себя такую ответственность.

А вы еще удвиляетесь, а что такая маленькая посещаемость, да потому что сатй забросили, кому нужен сайт, который обнволял инфу аж в авугсте-начало сентбря?